Будние дни с 10:00 до 18:00. г. Москва
+7-968-682-78-21 nedetmir@gmail.com
7
891011121314151617181920

Макет пистолета Вальтер ПП (Walther PP)

Описание товара

Вам предлагается макет пистолета Вальтер ПП (Walther PP). Деактив: расфрезерована и подварена затворная рама, в патронник вварен штифт, делающий ствол и нижнюю раму единым целым.

Пистолет Walther PP (Polizeipistole, нем. – полицейский пистолет) был создан как гражданское и полицейское оружие с тактико-техническими характеристиками, максимально приближенными к военным образцам. В соответствии с поставленной задачей, в 1929 году, на фирме Carl Walther GmbH (г.Целла-Мелис, Тюрингия) одним из ее руководителей Фрицем Вальтером, на базе предыдущих моделей, был разработан новый пистолет калибра 7,65 мм. Старинная немецкая оружейная фирма имела в своем распоряжении технически совершенное оборудование и персонал высокой квалификации, в результате чего ее продукция отличалась и по сей день знаменита своим высоким качеством. Однако не только качество и именитость фирмы определили успех новой модели. Ключом к наступившей вскоре популярности была конструкция. Автоматика пистолета работает по схеме использования отдачи при свободном затворе. Затвор-кожух удерживается в крайнем переднем положении возвратной пружиной, расположенной на стволе. Разборка оружия производится после извлечения магазина из рукоятки по средством оттягивания вниз подвижной спусковой скобы. Такая компоновка делает пистолет максимально компактным и простым, легким в обращении. Ударно-спусковой механизм куркового типа, двойного действия, ранее не использовавшийся в служебных самозарядных пистолетах, допускает выстрел как с предварительно взведенным, так и при спущенном курке.

Такой УСМ позволяет мгновенного открыть огонь в сочетании с безопасностью ношения пистолета с патроном в патроннике. Конструкция ударно-спускового механизма включает отбой курка и его предохранительный взвод – немаловажные для безопасности качества.

Продажа в рассрочку